Клуб "Творческие встречи"

Сегодня, 21 февраля, в нашем «Домике» прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. В уютном зале и дружественной атмосфере открыла праздничное мероприятие директор дома-интерната Ольга Николаевна Титойкина. Искренние и тёплые слова поздравлений звучали в адрес наших дедушек - добра, крепкого здоровья, благополучия и отличного праздничного настроения!

В концертной программе звучали патриотические, лирические и военные песни в прекрасном исполнении социального работника Светланы Николаевны Лесниковой. Культорганизатор Анна Сергеевна Кудрявцева подготовила отличные викторины на тему «Наша Армия», бабушки и дедушки с удовольствием приняли активное участие. Проживающий Андрей Сайфуллович Алмасов поздравил всех присутствующих в зале с наступающим Днём защитника Отечества и прочитал хорошие стихотворения! В этот день, 21 февраля, в нашем «Домике» именинница! Проживающей Людмиле Константиновне Кирилловой исполнилось 77 лет! Все присутствующие весело и дружно поздравили дорогую именинницу и вручили ей подарок!
Завершилось мероприятие вручением подарков и оригинальных поздравительных открыток для мужчин от волонтёров "ПРАВОСЛАВНОГО МОЛОДЁЖНОГО ПРОЕКТА "ИНСТИТУТ СЕМЬИ" г.Санкт-Петербург.

Администрация и проживающие дома-интерната выражают огромную благодарность и глубокую признательность волонтёрам за внимание и чуткую заботу к пожилым людям нашего дома-интерната. Отдельное СПАСИБО за организацию Анне Фёдоровской из Санкт-Петербурга! Низкий Вам поклон, дорогие волонтёры! Желаем Вам и Вашим близким счастья, благополучия и крепкого здоровья!

 
https://vk.com/dikingisepp47social?w=wall-172338248_2117
 
Фотогалерея