Собрание коллектива

В четверг, 22 февраля, в доме-интернате прошло собрание с сотрудниками учреждения. Собрание открыла директор дома-интерната Ольга Николаевна Титойкина. Далее выступили следующие сотрудники: заместитель директора О.В.Шугушхова; старшая медицинская сестра И.А. Зинякова и медицинская сестра диетическая Е.В. Богданова.
Участники собрания рассмотрели и обсудили следующие темы:
•Отчет руководителя за 2023 год.
Порядок действий сотрудников при возникновении чрезвычайных ситуаций в учреждении.
Проведён плановый противопожарный инструктаж.
Отчёт о деятельности медицинского персонала - Сан Эпид Режим учреждения (гигиена рук, контроль м/с за ген. уборками); эксплуатация бактерицидных облучателей; хранение лекарственных препаратов; укладки неотложной помощи; работа с социальными картами ПСУ; повышение квалификации (обучение на портале НМО); Соблюдение трудовой дисциплины и правила внутреннего распорядка.
Основы нового направления в питании- «Функциональное питание», которое включает разработку теоретических основ, производство, реализацию и потребление функциональных пищевых продуктов (ФПП).
Организация рационально- сбалансированного качественного и разнообразного питания с учётом его особенностей для получателей социальных услуг.
Правильная организация лечебного питания в учреждении.
Вопросы-ответы.

Все присутствующие специалисты дали разъяснения на интересующие сотрудников вопросы. В завершении собрания директор Ольга Николаевна поздравила присутствующих мужчин, сотрудников учреждения, с наступающим Днём защитника Отечества, пожелав всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!

 
https://vk.com/dikingisepp47social?w=wall-172338248_2131
Фотогалерея